Профессиональный тренинг.

Профессиональный тренинг

4 сентября было насыщенным для учащихся 7-9 классов МБОУ "Гостищевская СОШ". В центре "Точка роста" педагогами-психологами Лычевой Н.В. и Бесчастной К.А. был проведён профессиональный тренинг.
    04-04 сентября 2022
    Сетевое взаимодействие.

Сетевое взаимодействие

Учительская 9а
    5 февраля 2021г. в  центре  образования  цифрового  и  гуманитарного  профилей  «Точка роста»  МБОУ «Гостищевская СОШ», в рамках сетевого взаимодействия, прошел очередной мастер-класс для обучающихся 5 класса МБОУ «Терновская СОШ».
    05 февраля 2021 пятница
    Школа, наука, интеллект.

Школа, наука, интеллект

Учительская 9а
    15 марта 2022г.  в Центре "Точка роста" МБОУ "Гостищевская СОШ" состоялась школьная научно-практическая конференция "Школа, наука, интеллект", в которой приняли участие обучающиеся 5-11 классов.
    15 марта 2022 вторник
    Региональный семинар - совещание  на тему «Центр «Точка роста» как ресурс формирования современных компетенций обучающихся».

Региональный семинар - совещание на тему «Центр «Точка роста» как ресурс формирования современных компетенций обучающихся»

Учительская 9а
    В центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Гостищевская СОШ» 10 декабря 2020 года состоялся региональный семинар - совещание  на тему «Центр «Точка роста» как ресурс формирования современных компетенций обучающихся».
    10 декабря 2020 четверг
    Участие во II Всероссийском форуме Центров «Точка роста».

Участие во II Всероссийском форуме Центров «Точка роста»

Учительская 9а
    30 октября 2020 г. педагоги  Центра «Точка роста» МБОУ «Гостищевская СОШ» приняли участие во II Всероссийском форуме Центров «Точка роста»: «Вектор трансформации образования в общеобразовательных организациях сельских территорий и малых городов».
    30 октября 2020 пятница
    В "Точке роста" стартует февральский «Урок цифры», который познакомит российских школьников с устройством персональных помощников.

Учительская 9а
    C 3 февраля 2020 года стартует февральский урок всероссийского образовательного проекта «Урок цифры»
    03 февраля 2020 понедельник
    Профориентационный квест.

Профориентационный квест

Учительская 9а
    23 января  в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Гостищевская СОШ», состоялся профориентационный квест: «Образование. Занятость. Карьера.»
    23 января 2020 четверг, 12:00
    Межмуниципальный практико-ориентированный семинар «Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»: опыт, проблемы.

Учительская 9а
    20 декабря 2019г. в  МБОУ «Гостищевская СОШ» Яковлевского городского округа, в рамках  презентации итогов  первого года  реализации  национального проекта «Образование» прошёл межмуниципальный практико-ориентированный семинар «Центр  образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»: опыт, проблемы, перспективы».
    22 декабря 2019 воскресенье, 10:00
    Мастер-класс для обучающихся Кривцовской школы.

Мастер-класс для обучающихся Кривцовской школы

Учительская 9а
    5 декабря в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Гостищевская СОШ», в рамках сетевого взаимодействия, прошел очередной мастер-класс для обучающихся Кривцовской школы.
    05 декабря 2019 четверг, 10:00
    Занятие с населением по теме «Возможности портала gosuslugi.ru. Регистрация на портале.

Учительская 9а
    22 ноября в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Гостищевская СОШ» прошло  занятие с населением по теме «Возможности портала gosuslugi.ru
    22 ноября 2019 пятница, 15:00
    Мастер-класс для обучающихся Яковлевской школы.

Мастер-класс для обучающихся Яковлевской школы

Учительская 9а
    22 ноября в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Гостищевская СОШ», в рамках сетевого взаимодействия, прошел мастер-класс для обучающихся Яковлевской школы.
    22 ноября 2019 пятница, 12:00