• Всероссийский экологический диктант

20 ноября 2023г. в Центре «Точка роста» МБОУ «Гостищевская СОШ» была открыта офлайн-площадка для проведения Всероссийского экологического диктанта.
    20 ноября понедельник
    Всероссийский экологический диктант.

Всероссийский экологический диктант – крупнейший в России просветительский проект в деле защиты природы. Это доступный инструмент экопросвещения, он информирует о вопросах экобезопасности и способах решения экологических проблем. Сегодня экологический диктант написали обучающиеся от 12 до 18 лет. Помощь в организации и проведении экологического диктанта оказали #волонтёры экологического отряда «Кто, если не мы!» (обучающиеся 8-а класса)