• Юниум

31 октября учащиеся начальной школы вместе с руководителем научного общества «Юниум» Северин О.В. решали жизненно-важные задачи.
    31 октября вторник
    Юниум.

На очередном заседании НО «Юниум» юные исследователи смогли рассчитать семейный бюджет гостей заседания, постарались составить алгоритм приобретения товаров в магазине.

Современный образовательный процесс направлен на развитие функциональной грамотности обучающихся, что является сегодня необходимым условием становления творческой, деятельной личности.
    Юные исследователи отлично справились со всеми заданиями. Ребята пришли к выводу, что функциональная грамотность повышает интерес к предметам, учит добывать знания и применять их в практических жизненных ситуациях.