• День российской науки

Точка роста Информатика
    День российской науки ежегодно отмечается 8 февраля. Праздник учрежден указом Президента России от 7 июня 1999 года в ознаменование 275-летия со дня основания в нашей стране Академии наук. В тексте документа также отмечалась выдающаяся роль отечественной науки в развитии российского государства.
    День российской науки.
    В #Центре_Точка_роста #МБОУ_Гостищевская_СОШ было проведено мероприятие, посвящённое Дню Российской науки. В этот день, советник по воспитательной работе Литвинова Е.В. и педагог Напольских М.И., организовали для ребят интересные и познавательные занятия. Были проведены интеллектуальные игры, конкурс «Интересные Lego-изобретения», а также ребята соревновались в мастерстве управления полётом квадрокоптера. Данное мероприятие было проведено в соответствии с современными образовательными технологиями и позволило обучающимся продемонстрировать свои творческие и интеллектуальные способности.
    Фотографии