Правила Обязанности Учащимся
    Дисциплина и порядок в школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства учащихся, педагогов и других работников школы.

Правила Подготовка
    Пропускной режим - совокупность мероприятий и правил, исключающих возможность несанкционированного прохода лиц, проезда транспортных средств, проноса (провоза) имущества на территорию или с территории школы.

Правила Родителям Учащимся
    Школьная форма помогает ученику почувствовать разницу между двором, где он гуляет, и серьёзным учебным заведением. Форма дисциплинирует, делает более организованным. Одежда определяет тип поведения, создает эстетику рабочего места. Школьная форма позволяет избежать соревнований между детьми в одежде.