• Знатоки безопасного поведения

Продолжается военно-патриотический месячник! В школе прошло занятие "Школы безопасности". Игра викторина "Знатоки безопасного поведения". Подготовила и провела мероприятие учитель-организатор ОБЖ Суворова Г.И.
    Знатоки безопасного поведения.
    Кадеты 3а класса выполняли задания по блокам. Отгадывали загадки по ПДД, во 2 блоке проверили свои знания по пожарной безопасности, отвечали на вопросы и собирали пословицы. В 3 блоке "Личная безопасность"- дети рассказали как надо себя вести с незнакомыми людьми. А также с кадетским воспитателем Суворовым В .Д. ребята вспомнили, как работать с картой, какие есть знаки спасения, как провести шифрования донесения. Было очень интересно, в конце игры все получили заслуженные медали.