• Государственное управление и общественная безопасность»

В Центре «Точка роста» 7 декабря 2023г. было проведено  внеурочное занятие, посвященное теме: «Государственное управление и общественная безопасность».
    07 декабря четверг
    Государственное управление и общественная безопасность».
    Учащиеся познакомились с основными функциями государства. Узнали, что на благо нашего общества работает множество профессионалов. Узнали больше о профессиях в сфере военной службы. На занятии ребята выполняли практические задания: работая в парах, распределяли военные профессии на три группы — те, кто служит в сухопутных войсках, в военно-воздушных силах и в военно-морском флоте, угадывали профессии по описанию. Занятие подкреплялось просмотром видеоматериалов об особенностях  работы в госструктурах и др.