• Что? Где? Когда?

14 марта 2023 года в Гостищевской школе была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на тему: «В единстве - сила», посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией.
    Что? Где? Когда?.
    Крым - одно из красивейших мест планеты, увенчанное прекрасными творениями природы и человека, покоряющее вас своим особым романтическим настроением. Константин Георгиевич Паустовский писал в статье «Воспоминание о Крыме»: «Есть уголки нашей земли настолько прекрасные, что каждое посещение их вызывает ощущение счастья»!
    18 марта 2023 г. наша страна отмечает девятилетие воссоединения Крыма с Россией. В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, безусловно, это очень значимое событие.
    Участие принимали активисты РДДМ , команды 8-11 классов. Ребята отвечали на вопросы по разделам :
    «Города-герои», «Водные объекты», «Природа Крыма», «История Крыма».
    Учащиеся активно принимали участие, победила дружба!
    Мероприятие подготовила и провела советник по воспитанию Литвинова Е.В.