• Новости

Классные руководители 1-11 кл. МБОУ "Гостищевская СОШ" на весенних каникулах а рамках акции «Весенние каникулы в БезОпасности» в детских чатах разместили видеоролики по безопасности дорожного движения, подготовленных в 2022 году рамках реализации подпрограммы «Профилактика гибели детей от внешних причин на территории Белгородской области».

28  марта 2023 г. родители учащихся 1-11 кл. МБОУ Гостищевская СОШ" приняли участие в муниципальном родительском собрании "Психологическая безопасность несовершеннолетних в условиях дистанционного обучения: стратегия взаимодействия с детьми".

23 марта 2023 г. в Гостищевской школе в очном режиме прошло родительское собрание на тему "Дети об этом молчат" с родителями 8-9 кл.

01 марта 2023 года в МБОУ "Гостищевская СОШ" состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых".