• Муниципальное родительское собрание "Психологическая безопасность несовершеннолетних в условиях дистанционного обучения: стратегия взаимодействия с детьми"

Автор: Жигалова Е.В.
    28  марта 2023 г. родители учащихся 1-11 кл. МБОУ Гостищевская СОШ" приняли участие в муниципальном родительском собрании "Психологическая безопасность несовершеннолетних в условиях дистанционного обучения: стратегия взаимодействия с детьми".
    Муниципальное родительское собрание "Психологическая безопасность несовершеннолетних в условиях дистанционного обучения: стратегия взаимодействия с детьми".
     Организаторами родительского собрания являлись специалисты ОГБУ «Белгородский региональный центр психолого-медико-социального сопровождения» и ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи». Родителям рассказали о важности создания условий психологического комфорта, источниках угрозы психологической безопасности ребенка и о том, как предотвратить нервное перенапряжение детей.