• Дети об этом молчат

Автор: Жигалова Е.В.
    23 марта 2023 г. в Гостищевской школе в очном режиме прошло родительское собрание на тему "Дети об этом молчат" с родителями 8-9 кл.
    Дети об этом молчат.
    Цель проведения этого собрания - профилактика жестокого обращения с детьми. Заместитель директора Жигалова Е.В. познакомила родителей с презентацией Белгородского регионального центра психолого-медико-социального сопровождения. Родители активно участвовали в обсуждении предложенных ситуаций, отвечали на вопросы. В заключении родителям были розданы Памятки "Службы помощи в ситуациях жестокого обращении". Так же перед родителями выступила педагог-психолог Бесчастная К.А. с рекомендациями "Как говорить с детьми об СВО и обстрелах". Наша общая задача - безопасность и психологическое благополучие наших детей, создание условий, необходимых для их гармоничного развития.