• Новости

В целях популяризации правильного питания, здорового образа жизни в Гостищевской школе с 11 по 16 декабря 2024 года прошла Неделя здорового питания.

Для ознакомления родителей. В целях соблюдения единого подхода к отбору кандидатов для участия в областном детском новогоднем празднике

28  марта 2023 г. родители учащихся 1-11 кл. МБОУ Гостищевская СОШ" приняли участие в муниципальном родительском собрании "Психологическая безопасность несовершеннолетних в условиях дистанционного обучения: стратегия взаимодействия с детьми".

С 20 по 30 марта 2023 г. в МБОУ "Гостищевская СОШ"состоялись в режиме онлай, а для 8-9 классов в очном режиме родительские собрания  на тему "Дети об этом молчат" .