• Онлайн родительские собрания  на тему "Дети об этом молчат"

Автор: Жигалова Е.В.
    С 20 по 30 марта 2023 г. в МБОУ "Гостищевская СОШ"состоялись в режиме онлай, а для 8-9 классов в очном режиме родительские собрания  на тему "Дети об этом молчат" .
    Онлайн родительские собрания  на тему "Дети об этом молчат".
    Цель проведения этого собрания - профилактика жестокого обращения с детьми. Также на сообраниях   были обсуждены итогги 3 четверти и раассмотрен вопрос безопасности детей в период весенних каникул (по технике безопасности в быту, безопасного поведения вблизи водоемов, объектов ж/д транспорта, на улицах и дорогах, пожарной безопасности, здорового образа жизни, безопасной эксплуатации окон и т.д.)