• День конституции

Автор: Жигалова Е.В.
    11 декабря в 1-4 классах прошел Единый урок права.
    День конституции.

В Гостищевской школе были проведены мероприятия, посвященные Дню Конституции. Так, 11 декабря в 1-4 классах прошел Единый урок права. В предверии 12 декабря - Дня Конституции РФ, в гостищевской модельной библиотеке состоялось мероприятие: "Основной закон страны". Елизавета Фёдоровна познакомила восьмиклассников со структурой Конституции РФ. Учитель обществознания Александрова Ю. М, рассказала о интересных фактах, кто и зачем принял первые Конституции в мире. Завершилось мероприятие викториной, с которой ребята успешно справились. Так же с учащимися 9а класса  библиотекарем Кооесниковой О.С. и учителем обществознания Бардиной  Л.В. была проведена "Своя игра" с учащимися 9 а класса.