• Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых"

Автор: Жигалова Е.В.
    01 марта 2023 года в МБОУ "Гостищевская СОШ" состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых".
    Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых".

Мероприятие началось с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. Инициатива открытия первичного отделения в школе была поддержана администрацией и обучающимися школы.
    В рамках мероприятия дети узнали, что же такое РДДМ «Движение первых», а также была освещена основная цель создания первичных отделений движения, которое объединит в себе детей всех молодёжных и детских организаций нашей страны и позволит реализовывать проекты и инициативы обучающихся самого разного уровня.
    Активисты РДДМ поделились своими впечатлениями об участии в мероприятиях и акциях.
    Впереди наше Первичное отделение ждёт много интересных встреч, мероприятий и свершений!

Мы вместе- мы в Движении!