• Профилактическое мероприятие по недопущению роста дорожно-транспортных происшествий

Автор: Калинка Д.В.
    6 июня, в школьном лагере "Солнышко", МБОУ "Гостищевская СОШ", прошло очередное профилактическое мероприятие по недопущению роста дорожно-транспортных происшествий с использованием детьми и подростками велосипедов, самокатов, скутеров, мопедов.
    Профилактическое мероприятие по недопущению роста дорожно-транспортных происшествий.
    6 июня, в школьном лагере "Солнышко", МБОУ "Гостищевская СОШ", прошло очередное  профилактическое мероприятие по недопущению роста дорожно-транспортных происшествий с использованием детьми и подростками велосипедов, самокатов, скутеров, мопедов. Ребята просмотрели видео, обсудили интересующие моменты, изготовили памятки.