• Профилактическое мероприятие "Кто быстрее?"

Автор: Калинка Д.В.
    5 июня проведено профилактическое мероприятие "Кто быстрее?"
    Профилактическое мероприятие "Кто быстрее?".
    С целью усиления работы по профилактике дорожно - транспортных происшествий с участием водителей, управляющих скутерами, мопедами, велосипедами, а также средствами индивидуальной мобильности, в школьном оздоровительном лагере "Солнышко" МБОУ "Гостищевская СОШ", 5 июня проведено  профилактическое мероприятие "Кто быстрее?": ребята повторили правила управления велосипедом, самокатом, мопедом, скутером; посмотрели красочную презентацию и ответили на вопросы викторины по ПДД.