• День российской науки

Автор: Напольских Е.А.
    Сегодня, 8 февраля, в День российской науки, в Центре «Точка роста» МБОУ «Гостищевская СОШ» было проведено мероприятие, посвященное этому празднику.
    День российской науки.
    Открылось мероприятие  в фойе школы: обучающиеся узнали об истории праздника, прочитали стихи, ответили на научные вопросы. Продолжилось мероприятие в Центре «Точка роста», где были организованы «Научные мастерские»: «Мир химических чудес», «Удивительный мир Лего», «Информационные технологии», «Виртуальный мир», «Мир физических явлений». Ребята побывали в каждой мастерской, и с интересом,  под руководством педагогов,  выполняли задания и научные опыты. Возможно, в будущем кто-то из этих ребят свяжет свою жизнь с наукой.