• Урок кинолекторий

Автор: Литвинова Е.В.
    13 сентября в нашей школе прошел урок кинолекторий для старшеклассников, приуроченный к 100 летию со дня рождения героя советского союза Зои Космодемьянской.
    Урок кинолекторий.
    Учащиеся посмотрели презентацию и документальный фильм "Подвиг Зои Космодемьянской", познакомились с биографией и историей подвига героини.
    Память о подвиге разведчицы о её мужестве и героизме до сих пор в сердцах людей. 16 февраля 1942 года Зое Космодемьянской было присвоено звание героя советского союза (посмертно).