• День правовых знаний

Автор: Калинка Д.В.
    07.06 В лагере "Ровесник" был "День правовых знаний"!
    День правовых знаний.
    День начали с инструктажа, линейки, исполнения Гимна РФ ????????и музыкальной зарядки. Потрудились на школьной территории, провели минутку здоровья " Азбука здоровья. Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья ".
    Прошла минутка безопасности " Азбука безопасности. Терроризм. Я предупреждён ".
    Напольских М. И. познакомил ребят с профессией полицейского: с правилами ПДД, с юридической ответственностью несовершеннолетних.
    После обеда отправились в гости на " Мозгопати" с настольными играми в Дом культуры села Гостищево .
    Далее ребят ожидала правовая игра "Выборы Президента лагеря"! Кандидаты в Президенты: Белкина Вероника, Рязанов Евгений заранее провели творческую агитацию программ участников выборов по отрядам.
    По результатам голосования Президентом стал Рязанов Евгений! ????????????????