• Третий день в лагере "Ровесник"

Автор: Калинка Д.В.
    Третий день в лагере "Ровесник" прошел под девизом "Все профессии важны, все профессии нужны".
    Третий день в лагере "Ровесник".
    По традиции утро в лагере началось с торжественного исполнения гимна РФ, далее воспитанники выполнили музыкальную зарядку. Затем после полезного завтрака отправились трудиться на территорию школы: поливали цветущие клумбы, удаляли сорняк с тротуарной плитки. Далее после сытного обеда и повторения техники безопасности приступили к увлекательной квест-игре #В_мире_профессий. Выполняя задания каждой станции, ребята узнали много полезной информации о профессиях, рассказали о профессиях своих родителей. В конце дня не забыли уделить внимание и занятию спортом: провели дружеский матч по волейболу. День прошел интересно и продуктивно!