• День белого цвета

Автор: Жигалова Е.В.
    18 января в МБОУ «Гостищевская СОШ» был проведен день белого цвета.
    День белого цвета.

С целью повышения комфортности и снижения уровня тревожности во время образовательного процесса 18 января в МБОУ «Гостищевская СОШ» был проведен день белого цвета.  В этот день в одежде приветствовался белый цвет. Белый цвет - это «воздушный» цвет, который ассоциируется с чистотой, простотой и открытостью. Лёгкость, свежесть и безупречность ― его кредо. Тематический день прошел накануне  светлого праздника Крещения Господня. Были в этот день организованы выставка рисунков учащихся и фестиваль православных стихотворений, посвященных празднику Крещения Господня. На мероприятии присутствовал настоятель храма апостола и евангелиста ИОАННА БОГОСЛОВА, который выступил и поздравил всех собравшихся с праздником.