• Новости

С 25 декабря 2023 года по 15 января 2024 Гостищевская школа приняла участие в профилактической операции «Каникулы», в ходе которой были проведены следующие мероприятия:

8 сентября ежегодно отмечается международный день грамотности!

31 июля 2023, 15:43

Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования» (далее – ОГАОУ ДПО «БелИРО») информирует о проведении трека «Истоки воспитания» межрегионального онлайн-марафона «Территория флагманов» в рамках реализации мероприятий Образовательного марафона проекта «Флагманы образования» федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» (далее – Трек).

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года создает условия для профессионального и карьерного развития студентов, учителей и управленцев в сфере образования.