25 июня 2024, 13:47

С 1 мая 2024 года заказчики целевого обучения должны будут публиковать свои предложения на платформе.

10 июня 2024 года в лагере "Солнышко" для детей были проведены инструктажи по правилам поведения и техники безопасности на дороге, вблизи водоёмов, в быту, при обнаружении #БПЛА.

07.06.2024г. в лагере "Солнышко" проведено мероприятие на  котором повторили инструктаж по т/б при езде на велосипеде,  самокате.

6 июня, в школьном лагере "Солнышко", МБОУ "Гостищевская СОШ", прошло очередное профилактическое мероприятие по недопущению роста дорожно-транспортных происшествий с использованием детьми и подростками велосипедов, самокатов, скутеров, мопедов.