• Международный день леса

Международный день леса.
    21 марта в МБОУ "ГОСТИЩЕВСКАЯ СОШ"  были проведены мероприятия, посвящённые Международному дню леса. Этот праздник посвящён защите и сохранению наших лесов. Леса - это лёгкие наших лесов. В 1-3 классах сегодня были проведены классные часы и оформлена выставка рисунков, 4-е классы подготовили агитбригаду и выступили перед  обучающимися начальных классов, в 5-6 классах прошли викторины о лесе, в 7-8 классах - круглые столы, 9-11 классы распространили листовки.