• Занятие с населением по теме «Возможности портала gosuslugi.ru. Регистрация на портале

Наука Информатика
    Учительская 9а
    22 ноября пятница, 15:00
    Занятие с населением по теме «Возможности портала gosuslugi.ru. Регистрация на портале.
    22 ноября в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Гостищевская СОШ» прошло  занятие с населением по теме «Возможности портала gosuslugi.ru. Регистрация на портале». Несмотря на то, что аудитория портала Госуслуг на сегодняшний день состоит из десятков миллионов пользователей, получение государственных услуг в нашей стране еще не развито на должном уровне. Поэтому многие граждане интересуются: «Зачем нужен сайт Госуслуги?» Именно поэтому, заместитель директора Калинка Дмитрий Викентьевич, рассказал участникам о возможностях и работе на портале, после чего каждый участник зарегистрировался в системе.