• Школа, наука, интеллект

Учительская 9а
    15 марта 2022г.  в Центре "Точка роста" МБОУ "Гостищевская СОШ" состоялась школьная научно-практическая конференция "Школа, наука, интеллект", в которой приняли участие обучающиеся 5-11 классов.
    Школа, наука, интеллект.
    15 марта 2022г.  в Центре "Точка роста" МБОУ "Гостищевская СОШ" состоялась школьная научно-практическая конференция "Школа, наука, интеллект", в которой приняли участие обучающиеся 5-11 классов. На конференции были представлены исследовательские работы по различным направлениям: лингвистике, социологии, краеведению, математике, здоровому образу жизни. Победителем конференции стал Амиров Сулейман - 9-а класс (рук. Жигалова Е. В.) , призёрами Думнич София-6а класс (рук. Колесник Ю. С.), Добрецова Полина-5-б класс (рук. Добрецова О. А.)