Занятие "Оказание первой помощи пострадавшим" на базе Точки Роста.

Занятие "Оказание первой помощи пострадавшим" на базе Точки Роста

Белгородская область, Яковлевский район, с. Гостищево, ул. Учительская 9а
    Преподаватель – организатор ОБЖ Суворова Г.И. и учащиеся 10 класса смогли рассказать и показать навыки оказания первой медицинской помощи в случаях ЧС.
    День российской науки.

День российской науки

Белгородская область, Яковлевский район, с. Гостищево, ул. Учительская 9а
    Сегодня, 8 февраля, в День российской науки, в Центре «Точка роста»  МБОУ «Гостищевская СОШ» было проведено мероприятие,  посвященное этому празднику.
    Международный день памяти жертв Холокоста.

Международный день памяти жертв Холокоста

Белгородская область, Яковлевский район, с. Гостищево, ул. Учительская 9а
    27 января в Центре «Точка роста» было проведено мероприятие, посвященное "Международному дню памяти жертв Холокоста".
    Государственное управление и общественная безопасность».

Государственное управление и общественная безопасность»

В Центре «Точка роста» 7 декабря 2023г. было проведено  внеурочное занятие, посвященное теме: «Государственное управление и общественная безопасность».
    07 декабря 2023 четверг
    #Ты_в_ДЕЛЕ!.

#Ты_в_ДЕЛЕ!

В Точке Роста состоялось заседание участников проекта «#Ты_в_ДЕЛЕ
    27-27 декабря 2023
    Разговоры о важном, на тему: "Что такое Родина?".

Разговоры о важном, на тему: "Что такое Родина?"

27 ноября в Центре «Точка роста» было проведено занятие  #Разговоры_о_важном, на тему: "Что такое Родина?"
    27 ноября 2023 понедельник
    «Разговоры о важном», посвящённое Дню конституции.

«Разговоры о важном», посвящённое Дню конституции

11 декабря в Центре «Точка роста» было проведено занятие «Разговоры о важном», посвящённое Дню конституции.
    11 декабря 2023 понедельник
    Всероссийский экологический диктант.

Всероссийский экологический диктант

20 ноября 2023г. в Центре «Точка роста» МБОУ «Гостищевская СОШ» была открыта офлайн-площадка для проведения Всероссийского экологического диктанта.
    20 ноября 2023 понедельник
    Олимпиада «Безопасный интернет».

Олимпиада «Безопасный интернет»

Внимание! Проводится Олимпиада «Безопасный интернет».
    25 декабря 2023 понедельник
    Правовые_минутки.

Правовые_минутки

12 декабря в Центре «Точка роста»  социальным педагогом Александровой Ю.М. были проведены правовые минутки  для 9-11 классах с рассмотрением вопросов ответственности за совершение противоправных действий в соответствии с действующим на территории Российской Федерации и Белгородской области законодательства. Обучающиеся узнали о причинах девиантного поведения героев фильмов, а также, что стало с героями в реальности.
    23 декабря 2023 суббота
    Знатоки безопасного поведения.

Знатоки безопасного поведения

Продолжается военно-патриотический месячник! В школе прошло занятие "Школы безопасности". Игра викторина "Знатоки безопасного поведения". Подготовила и провела мероприятие учитель-организатор ОБЖ Суворова Г.И.
    17 февраля 2023 пятница
    Дружеский турнир по шахматам.

Дружеский турнир по шахматам

14 февраля 2023 года в центре ТОЧКА РОСТА МБОУ «Гостищевская СОШ» состоялся дружеский турнир по шахматам среди учащихся двух возрастных групп: начальная школа и среднее звено.
    14 февраля 2023 вторник
    Что? Где? Когда?.

Что? Где? Когда?

14 марта 2023 года в Гостищевской школе была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на тему: «В единстве - сила», посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией.
    14 марта 2023 вторник
    Дружеский турнир по шахматам среди родителей учащихся.

Дружеский турнир по шахматам среди родителей учащихся

16 февраля 2023 года в центре  ТОЧКА РОСТА   МБОУ «Гостищевская СОШ» состоялся дружеский турнир по шахматам среди родителей учащихся.
    16 февраля 2023 четверг
    День российской науки.

День российской науки

День российской науки ежегодно отмечается 8 февраля. Праздник учрежден указом Президента России от 7 июня 1999 года в ознаменование 275-летия со дня основания в нашей стране Академии наук. В тексте документа также отмечалась выдающаяся роль отечественной науки в развитии российского государства.
    08 февраля 2023 среда
    День Россия.

День Россия

9 июня 2023 г. в Центре «Точка роста»  было проведено мероприятие, посвященное Дню России.
    09 июня 2023 пятница
    Родной свой край люби и знай!.

Родной свой край люби и знай!

15 июня  в Центре "Точка роста" было проведен мероприятие, посвящённое малой Родине.
    15 июня 2023 четверг
    Фестиваль идей "Точка роста".

Фестиваль идей "Точка роста"

Учительская 9а
    31 марта 2022 г. в Центре «Точка роста»  МБОУ «Гостищевская СОШ» состоялся  муниципальный семинар-практикум: «Фестиваль идей «Точка роста» - технологии успеха»
    31 марта 2022 четверг
    Юниум.

Юниум

31 октября учащиеся начальной школы вместе с руководителем научного общества «Юниум» Северин О.В. решали жизненно-важные задачи.
    31 октября 2023 вторник
    Конкурс исследовательских работ обучающихся 1-4 классов.

Конкурс исследовательских работ обучающихся 1-4 классов

Учительская 9а
    17 марта 2022г.  в Центре "Точка роста" МБОУ "Гостищевская СОШ" состоялся конкурс исследовательских работ обучающихся 1-4 классов, в рамках школьной научно-практической конференции "Школа, наука, интеллект"
    17 марта 2022 четверг