• Мероприятие в кадетском 3-а классе " Память сильнее времени"

Автор: Жигалова Е.В.
    Мероприятие в кадетском 3-а классе " Память сильнее времени".
    7 апреля на базе музея прошло мероприятие в кадетском 3-а классе " Память сильнее времени", посвященное 80-летию Курской битвы. Открытием мероприятия стала песня "А под Курском идут бои" в исполнении учащихся. Воспитанники кадетского класса познакомились с ходом одной из самых масштабных битв Великой Отечественной войны, Курской битвой, закрепили знания о том, почему битву под Курском называется переломным событием в ходе Великой Отечественной войны. Ребята к данному мероприятию подготовили стихотворения, посвященные героическим страницам Курской битвы. Под руководством воспитателя кадетского класса создали альбом "Курская битва", передали в музей школы. Воспитатель кадетского класса: Суворов В.Д. Руководитель музея: Александрова Ю.М.