• Урок мужества на тему «Память сильнее времени»

Автор: Жигалова Е.В.
    Урок мужества на тему «Память сильнее времени».
    14 апреля, во 2-б классе, прошел онлайн – урок мужества на тему «Память сильнее времени», посвященный Курской Битве. В начале мероприятия дети узнали краткую историю Курской битвы. Ребята окунулись в далекие события танкового сражения с помощью презентации «Курская битва – танковое сражение». Второклассники познакомились с юными героями сражения, такими как: Стас Меркулов, Валентина Понамарева. Много лет прошло, но память о прошлом должна быть вечной, чтобы мы знали, на какой земле живём. Данный урок нашел отклик в сердцах детей.