• Онлайн - квест во 2-а классе

Автор: Северин О.В.
    «80-летний юбилей ПОБЕДЫ в Курской битве» данной теме был посвящён онлайн - квест во 2-а классе! 1 марта на онлайн - занятии ребята работали по станциям.
    Онлайн - квест во 2-а классе.
    Все задания были направлены на активизацию интереса учащихся к Отечественной истории. Ребята расширили и закрепили знания о Курской битве, её героях!
    ????По заранее спланированному маршруту учащиеся побывали в Орле, Белгороде, Курске и Прохоровке.
    ???????? Маленькие патриоты пришли к выводу, что великая сила духа и несокрушимая воля к победе нашего народа – это наше национальное достояние, наша общая память и гордость, которые мы обязаны сберечь для потомков!
    ✨Классный руководитель: Северин О.В.