• Экскурсия в музей «Битва за оружие Великой Победы"

Автор: Титенко А.А.
    10 февраля учащиеся 5-б класса после соревнований на классном часе совершили виртуальную экскурсию в музей "Битва за оружие Великой Победы" п. Прохоровка.
    Экскурсия в музей «Битва за оружие Великой Победы".
    Экспозиция музея раскрывает страницы подвига народа, позволяет понять насколько была велика цена Победы. Ожившие герои переносят нас в то нелёгкое время.
    Следуя через залы, ребята узнали, как труженики тыла работали на эвакуированных заводах, жили в бараках, ковали победу в цехах и конструкторских бюро, как наравне со взрослыми приближали Победу дети.
    Пока жива память о героях и их подвигах, живы и они!