• Соревнование по футболу среди учащихся 5-6 классов

Автор: Жигалова Е.В.
    В рамках месячника оборонно-массовой. спортивной и патриотической работы и в честь 80-летия Курской битвы руководитель секции "Футбол" Жоголев А.А. 10 февраля 2023 г. провел соревнование по футболу среди учащихся 5-6 классов.
    Соревнование по футболу среди учащихся 5-6 классов.
    Юные футболисты активно проявили себя в борьбе за победу! По итогам соревнований 1 место заняла команда 6а кл., 2 место - команда 5а кл,., 3 место - команда 5б к.