• Акция «Доброе дело от доброго сердца», посвященная 80-летию Курской битвы

Автор: Жигалова Е.В.
    В Гостищевской школе прошла акция "Добрые письма", в ходе которой школьники написали письма военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в специальной военной операции на Украине.
    Акция «Доброе дело от доброго сердца»,  посвященная 80-летию Курской битвы.

Тёплые, искренние, добрые слова поддержки отправились туда, где сейчас напряжённо, ответственно, опасно.
    В рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем" в Гостищевскай школе прошла акция "Солдатская посылка". Проводится акция в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции на территории Украины. Реализация патриотической акции способствует сплочению детей и молодёжи, формированию духовно-нравственных, патриотических ценностей подрастающего поколения в процессе социально-полезного дела, поднимает престиж службы солдат в рядах Российской армии. Спасибо учащимся и родителям, принявшим участие в акции!!! Вместе МЫ - СИЛА!!!