• 900 дней Мужества

Автор: Лычева Т.О.
    23 января, во 2-б классе прошло мероприятие "900 дней Мужества".
    900 дней Мужества.
    23 января, во 2-б классе прошло мероприятие "900 дней Мужества". Учащимся была показана презентация на тему блокады Ленинграда, в которой освещалась жизнь ленинградцев во время оккупации города. Особое внимание было отдано теме голода блокадников. Ребятам был показан кусочек черного хлеба весом 125 граммов, который выдавался блокадникам как суточная норма еды. Второклассники еще раз "пролистали" дневник Тани Савичевой и выучили стихи на тему "Дети блокады".